PRIMAVERA 2010 NIS SERBIA

 

  GRAN BUSCA
  JORNADA 7 MARZO 2010
  JORNADA 8 MARZO 2010
  JORNADA 9 MARZO 2010
  JORNADA 10 MARZO 2010
  JORNADA 11 MARZO 2010
 
CAZA PRÁCTICA
  JORNADA 7 MARZO 2010
  JORNADA 8 MARZO 2010
  JORNADA 9 MARZO 2010
  JORNADA 10 MARZO 2010
  JORNADA 12 MARZO 2010
  JORNADA 13 MARZO 2010
  ESPECIAL SETTER 13 MARZO
  ESPECIAL POINTER 12-13 MARZO
  JÓVENES
 
  GRAN BUSCA 15 MARZO 2010
 
  CAZA PRACTICA 11 MARZO 2010
  MIXTA 12 MARZO 2010
  MIXTA 13 MARZO 2010

 

CAZA PRÁCTICA 10 DE MARZO 2010

BATERIA: 1 JUECES : NOBILE OLIVIANO,STANOJEVIC VLATKO
1 ECC. ROVAL PERU' [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: J.M. LAFFON
2 M.B. LITO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: J.M. LAFFON
3 M.B. MIRO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: J.M. LAFFON
CQN SILVER [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: ROBERTO LOCATELLI

BATERIA: 2 JUECES : ZANETTI GUGLIELMO,RALIC
1 ECC. CAC ALPINENSIS LUC[ POINTER ] – CONDUCTOR: FRANCESCO MORETTI
2 ECC. 1 RIS. CAC VALENTINO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: FRANCESCO MORETTI
3 ECC. PARIZ OD KARAOTOKA [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: ILIA JURKOVIC
ECC. RUST [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: FRANCESCO GIOVANNELLI
ECC. ELGRECO DELL'AD MONTES [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: FRANCESCO MORETTI
ECC. BUL DELLE PASTENELLE [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: FRANCESCO MORETTI
ECC. PALIANENSIS SHON [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: FRANCESCO GIOVANNELLI

BATERIA: 3 JUECES : GAGGI VITALIANO,TOSOVIC DIORDJE
1 ECC. LUCANIAE VIP[ POINTER ] – CONDUCTOR: GIOVANNI PIOPPI
2 ECC. ATHOS COUBLOCQ [ ] – CONDUCTOR: JEAN LANNE
3 ECC. ECO DEL CILENTO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: MAURO IAZZETTA
ECC. CLEM [POINTER ] – CONDUCTOR: GIOVANNI PIOPPI
ECC. ARDESIA DI MONTALE DI SERBIA [POINTER ] – CONDUCTOR: MAURO IAZZETTA
ECC. BABS PASSCE ELERON [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: JEAN LANNE
CQN FULL [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: GIOVANNI PIOPPI

BATERIA: 4 JUECES : BERLINGOZZI PAOLO,NIKETIC DRAGAN
1 ECC. CAC GIADA[ SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: EUGENIO DE MARCHI
2 ECC. 1 RIS. CAC DAGO [ ] – CONDUCTOR: EUGENIO DE MARCHI
3 ECC. 2 RIS. CAC SODO DEL ZAGNIS [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: GIUSEPPE PEZZOTTA
ECC. VALE [ ] – CONDUCTOR: GIUSEPPE PEZZOTTA
ECC. RIO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: EUGENIO DE MARCHI
ECC. AMBRA [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: EUGENIO DE MARCHI
ECC. ALONSO DEL ZAGNIS [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: GIUSEPPE PEZZOTTA

BATERIA: 5 JUECES : TORTORA NATALE,NIKOLIC MIROSLAV
1 ECC. OLAF DI BOJIOGLOU[ SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: KOSTAS BOGIOGLOU

BATERIA: 7 JUECES : GRECCHI GIOVANNI,JASARI SULEJMANI
1 ECC. MEGRE-ZIL[ POINTER ] – CONDUCTOR: DEJAN GAVRILOVIC
2 ECC. CAIO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: DELFI MAZZONETTO
3 ECC. IRGO [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: DELFI MAZZONETTO
4 ECC. DESIANENSIS ENYA [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: DEJAN GAVRILOVIC
5 ECC. LEONARDO TOU ANEMOU [SETTER INGLÉS ] – CONDUCTOR: DIMITRIOS LIASKOS
6 M.B. ALI DEL NENKOVSKI [POINTER ] – CONDUCTOR: DEJAN GAVRILOVIC

 
               
DOBRA KOB Real Sociedad Canina de España 15911 / Fédération Cynologique Internationale 928/08